耳觅如何开启耳机返听

 时间:2026-04-21 20:34:54

1、点击耳觅APP的图标

耳觅如何开启耳机返听

2、选择点击页面右下角的

耳觅如何开启耳机返听

3、找到并点击页面右上角的设置按钮

耳觅如何开启耳机返听

4、点击设置页面中的通用设置选项

耳觅如何开启耳机返听

5、选择点击页面菜单中的耳机返听

耳觅如何开启耳机返听

6、将耳机返听的开关开启即可

耳觅如何开启耳机返听

  • 女生发自拍照到朋友圈的真实原因
  • 《原神》和璞鸢和贯虹抽取建议
  • 如何测试手机信号屏蔽柜的屏蔽性能?
  • 网易CC语音系统设置的使用方法
  • 男女最扯的十大分手理由是什么
  • 热门搜索
    龟头疼是怎么回事 婷怎么读 怎么隐藏文件夹 商标怎么注册 荣事达冰箱怎么样 干无花果怎么吃 吉利熊猫怎么样 痤疮怎么去除 脂肪肝怎么办 怎么人肉