手机qq黑名单怎么找出来

 时间:2026-05-08 22:16:00

1、找到qq点击进入。

手机qq黑名单怎么找出来

2、进入后点击左上角自己的头像。

手机qq黑名单怎么找出来

3、然后再点击设置这个选项进入。

手机qq黑名单怎么找出来

4、在进入的页面找到隐私选项点击进入。

手机qq黑名单怎么找出来

5、最后找到已屏蔽的好友点击进入就可以找到加入黑名单的好友了。

手机qq黑名单怎么找出来

手机qq黑名单怎么找出来

1、找到qq点击进入。

2、进入后点击左上角自己的头像。

3、然后再点击设置这个选项进入。

4、在进入的页面找到隐私选项点击进入。

5、最后找到已屏蔽的好友点击进入就可以找到加入黑名单的好友了。

  • 手机qq如何查看黑名单
  • qq黑名单在哪里
  • qq黑名单怎么找出来
  • qq怎么看黑名单里的人?
  • qq黑名单怎么找出来
  • 热门搜索
    研究综述怎么写 含笑花的养殖方法 冻伤的治疗方法 海鲈鱼怎么做好吃 爆炒腰花的家常做法 骨刺的治疗方法 win7开机启动项怎么设置 工口里番库大全全彩 缓解压力的方法 田园诗词大全100首