手机上游新闻app怎样清理缓存

 时间:2026-05-02 13:19:16

1、打开手机【上游新闻】软件。

手机上游新闻app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机上游新闻app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机上游新闻app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机上游新闻app怎样清理缓存

5、即可在手机上游新闻app中实现清理缓存功能操作。

手机上游新闻app怎样清理缓存

1、打开手机【上游新闻】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机上游新闻app中实现清理缓存功能操作。

  • 手机罗浮新闻app怎样清理缓存数据
  • 手机上游新闻app怎样退出登录
  • 凤凰新闻App怎么清理缓存
  • 四川新闻app怎么清理缓存
  • 上观新闻app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    面试紧张怎么办 感冒鼻子不通气小妙招快速通气 自我简介怎么写 头皮很痒是怎么回事 板寸发型 科学博物馆英语怎么读 分散的近义词 兴致的近义词 儿童发型图片 形态各异的近义词是什么呢