万词王APP如何设置每日加量学习词量

 时间:2026-04-22 03:10:16

1、单击我的

在万词王APP的右上角单击我的。

万词王APP如何设置每日加量学习词量

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

万词王APP如何设置每日加量学习词量

3、单击每日加量学习词量

在设置页面找到并单击背单词,单击每日加量学习词量。

万词王APP如何设置每日加量学习词量

万词王APP如何设置每日加量学习词量

4、单击确认

在当前页面选择数量,单击确认即可。

万词王APP如何设置每日加量学习词量

  • 闪耀暖暖中哪里得到献给莉莉斯
  • 速卖通直通车怎么用
  • 容器造型设计的原则以及思维
  • 如何正确处理好人际关系?
  • 打造相同风格的照片
  • 热门搜索
    sick是什么意思 庹在姓氏上读什么 coke是什么意思 狮子会是什么组织 jk制服是什么梗 warm是什么意思 普洱是什么茶 古曼童是什么 三观是什么 现在是什么节气