苹果手机如何抹掉所有内容和设置

 时间:2026-04-25 17:12:25

1、点击通用

在设置界面中斤联,点击通用。

苹果手机如何抹掉所有内容和设置

2、点击还原

在通用界面中,点击还原。岔处

苹果手机如何抹掉所有内容和设置

3、点击抹掉内容设置

在还原界面中蕉择伐,点击抹掉所有内容和设置。

苹果手机如何抹掉所有内容和设置

4、输入密码

在输入密码界面中,输入密码即可。

苹果手机如何抹掉所有内容和设置

  • 苹果手机怎么还原设置
  • iphone抹掉所有内容和设置会怎样
  • 苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
  • 登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
  • 苹果怎么抹掉所有内容和设置
  • 热门搜索
    前列腺炎是怎么引起的 飞机头怎么吹 驱蚊方法 尿酸偏高的治疗方法 鱼汤怎么炖 辣椒面怎么做辣椒油 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 草鱼怎么做好吃 怎么样消除眼袋 回奶的方法