小米手机拦截通知如何显示

 时间:2026-04-27 11:24:36

1、第一步打开手机设置。点击安全

小米手机拦截通知如何显示

2、第二步进入安全设置,点击骚扰拦截

小米手机拦截通知如何显示

3、第三步进入骚扰拦截设置,点击右上角设置

小米手机拦截通知如何显示

4、第四步进入设置,点击拦截通知

小米手机拦截通知如何显示

5、最后进入拦截通知设置,点击显示所有拦截通知即可

小米手机拦截通知如何显示

  • 小米手机电话的骚扰拦截在哪里
  • 小米手机如何开启电话骚扰拦截
  • 小米手机怎么设置未接来电提醒次数
  • 小米手机通用设置在哪里
  • 小米红米功能:[3]如何处理应对响一声电话
  • 热门搜索
    工口游戏大全 蒲剧大全 柳永简介 null文件怎么打开 阿狸简笔画图片大全 手指头发麻是怎么回事 短信大全 水果种类大全 自考会计证怎么考 手机壁纸图片大全唯美