怎么查看抖音订单有没有运费险

 时间:2026-05-14 09:34:58

1、点击三条横线

打开抖音,在我的界面点击右上角的三条横线进入。

怎么查看抖音订单有没有运费险

2、点击我的订单

进入后,选择我的订单选项。

怎么查看抖音订单有没有运费险

3、进入我的订单

在抖音商城主页面上方,选择我的订单选项。

怎么查看抖音订单有没有运费险

4、查看运费险

点击需要查看的订单,即可查看运费险,如果没显示就代表没有。

怎么查看抖音订单有没有运费险

怎么查看抖音订单有没有运费险

  • 抖音订单运费险怎么查看
  • 抖音订单怎么查看运费险
  • 抖音怎么查看商品有无运费险
  • 抖音怎么查看订单运费险
  • 抖音怎么查看商品运费险方法
  • 热门搜索
    骨肉相连的做法 痔疮出血了该怎么办 酸菜肉丝面的做法 芥菜的做法 珺怎么读 酥肉的家常做法 晕车怎么办 银耳雪梨汤的做法 银鱼的做法大全 银耳百合汤的做法