小米手机线上售后服务在哪里

 时间:2026-04-23 04:40:56

1、点击服务与反馈

在小米设置最下方点击“服务与反馈”;

小米手机线上售后服务在哪里

2、选择售后服务

进入问题反馈界面,点击“售后服务”;

小米手机线上售后服务在哪里

3、点击登录

用自己的账号登录小米社区;

小米手机线上售后服务在哪里

4、选择机型

进入小米服务页面,选择需要售后服务的机型。

小米手机线上售后服务在哪里

  • 小米怎么申请售后服务
  • 小米手机如何申请售后维修
  • 小米手机如何申请售后服务
  • 小米手机如何申请售后服务
  • 小米防伪码查询网站
  • 热门搜索
    究极风暴4怎么换人 安居乐业的近义词 大约的近义词 胥姓怎么读 聚拢的近义词 在职证明怎么写 苏州到周庄怎么坐车 透明的近义词 迷惘的近义词 怎么查看mac地址