360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

 时间:2026-05-04 08:32:16

1、首先下载安装360手机卫士

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

2、点击进入360手机卫士,选择清理加速

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

3、接着选择微信清理

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

4、要选择垃圾文件

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

5、这个选择朋友圈缓存,请单击清理按钮

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

6、弹出提示框,选择删除操作

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

7、最后清理完毕

360手机卫士如何进行微信朋友圈缓存的清理?

  • 如何批量下载群空间里的照片?
  • 什么样的牙齿适合做窝沟封闭
  • PHP教程 判断变量是否大于1小于10
  • 微信接收文件存在哪里
  • 烤箱怎么做杏干
  • 热门搜索
    良品生活 如何自制奶油 power是什么意思 qwq是什么意思网络用语 梦见下雪是什么意思 儿童发烧39度怎么办 如何煮绿豆汤 打印机如何共享 手机如何下载微信 pdf打不开怎么办