华为平板M3如何开启互动屏保的功能

 时间:2026-04-22 07:02:58

1、在屏幕上点击“设置”图标

华为平板M3如何开启互动屏保的功能

2、在设置界面点击左侧的“显示”

华为平板M3如何开启互动屏保的功能

3、接着在右侧点击“互动屏保”

华为平板M3如何开启互动屏保的功能

4、在护眼模式界面点击打开“互动屏保”的开关按钮

华为平板M3如何开启互动屏保的功能

  • 我的世界怎么进入服务器_新手必看
  • 腾讯手机管家如何设置个性化推荐
  • 战场女武神4任务“市区战斗”过关流程攻略
  • 华为荣耀9怎么录屏?
  • 《春原庄的管理员》是什么电影
  • 热门搜索
    可瑞康羊奶粉怎么样 festival怎么读 鸭蛋怎么做好吃 鉏怎么读 比德文电动车怎么样 孥怎么读 螃蟹怎么吃 万用表怎么测电流 糖醋蒜怎么腌制最好吃 亲爱的用英语怎么说