转转APP如何收藏商品

 时间:2026-04-24 18:08:22

1、进入转转APP,点击一个商品。

转转APP如何收藏商品

2、进入“商品详情”界面,点击下方“收藏”按钮。

转转APP如何收藏商品

3、商品收藏成功后,“收藏”按钮颜色变为红色,并弹出“收藏成功”的提示。

转转APP如何收藏商品

  • 《阴阳师:百闻牌》凤凰火-式神全攻略
  • 号牌邮寄物流信息怎么查
  • 《爱很美味》三个女主跟谁在一起
  • 如何查看网页源代码的几种简单方法
  • 什么是痛风石以及痛风石的治疗
  • 热门搜索
    湿疹是怎么引起的 为什么网速这么慢 口腔溃疡怎么办最快愈合 中秋节用英语怎么说 三个火怎么读 肺活量怎么练 我的世界怎么联机 个人简历怎么写 oppo手机怎么录屏 either怎么读