Keep怎么清空社区缓存

 时间:2026-04-24 18:21:56

1、在手机Keep应用首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么清空社区缓存

2、点击下方设置的选项。

Keep怎么清空社区缓存

3、点击通用设置的选项。

Keep怎么清空社区缓存

4、点击缓存管理的选项。

Keep怎么清空社区缓存

5、点击清空社区缓存的选项。

Keep怎么清空社区缓存

6、弹出提醒框中点击清除的选项。

Keep怎么清空社区缓存

7、系统弹出清除成功的提示,即可清空社区缓存。

Keep怎么清空社区缓存

  • qq如何不向好友展示正在玩的游戏
  • 王者营地音效怎样开启?
  • 快手如何将背景音乐分享给微信好友
  • 小米音乐服务注销
  • 王者荣耀怎么用金币购买头像框
  • 热门搜索
    手工制作大全图片 动物简笔画图片大全 酱牛肉怎么做最好吃 胃肠感冒吃什么食物 蜂蜜洗脸的正确方法 屎好吃吗 怎么格式化硬盘 基围虾的家常做法 健康减肥方法 淘宝名字大全