黑鲨3s如何关闭屏幕压感功能

 时间:2026-04-29 21:44:25

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

黑鲨3s如何关闭屏幕压感功能

2、在设置界面点击打开“更多设置”

黑鲨3s如何关闭屏幕压感功能

3、在更多设置界面点击打开“屏幕压感”

黑鲨3s如何关闭屏幕压感功能

4、在屏幕压感设置界面将“关闭”后面的按钮打开即可

黑鲨3s如何关闭屏幕压感功能

  • 第五人格监管者兴奋技能怎么用?
  • 深空之眼本源尘埃怎么获得
  • 《光遇》天空之镜在哪里
  • 海岛奇兵中怎么查看消息和更改图像质量
  • 真我手机在哪里关闭杜比音效?
  • 热门搜索
    梦见棺材是什么意思 吃水不忘挖井人的意思 聚沙成塔的意思 一次元是什么意思 loser是什么意思 且是什么意思 jeans是什么意思 钱包用什么颜色好 冷静的意思 熟能生巧的意思