《京东》快递单号查看方法

 时间:2026-04-25 17:58:16

1、打开京东app,点击右下方【我的】,

《京东》快递单号查看方法

2、在右侧找到【我的订单】,

《京东》快递单号查看方法

3、然后选择需要查询的订单,

《京东》快递单号查看方法

4、就能在订单详情界面的订单跟踪中看到了,如果是京东自营的可以直接通过京东订单号来查询物流信息哦。

《京东》快递单号查看方法

  • 京东物流单号怎么查看
  • 京东快递单号怎么查
  • 京东怎么查快递
  • 京东运单号查询快递
  • 如何查询京东快递物流信息
  • 热门搜索
    不假思索的意思是什么 人精是什么意思 投桃报李的意思 米醋洗脸有什么好处 贡献的意思 竣工的意思 我的世界豹猫有什么用 孕妇应该多吃些什么 什么五笔输入法最好用 日本买什么便宜