一甜相机如何开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-22 05:45:26

1、在手机主屏幕打开设置

一甜相机如何开启悬浮窗权限

2、向下滑,然后点击【隐私】。

一甜相机如何开启悬浮窗权限

3、点击第一个,【权限管理】。

一甜相机如何开启悬浮窗权限

4、向下滑,点击【悬浮窗】。

一甜相机如何开启悬浮窗权限

5、在应用列表找到一甜相机,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可

一甜相机如何开启悬浮窗权限

  • 回森如何设置扩列纸条隐身?
  • 波点音乐怎么查看分享歌曲允许一起听
  • 快手极速版怎么把我的收藏设为私密
  • 酷狗唱唱查看勋章
  • 如何过好高中生活
  • 热门搜索
    干锅包菜的做法 辣白菜做法 和平精英怎么改性别 腹语是怎么发出来的 肉龙的做法 烤蛋糕的做法 椒盐蘑菇的做法 苦瓜的家常做法 五香花生米的做法 氮怎么读