荣耀20pro手机拦击的短信息和电话在那里查看?

 时间:2026-05-03 10:55:52

1、首先,在我们的手机桌面上找到信息图片,点击信息进入。

荣耀20pro手机拦击的短信息和电话在那里查看?

2、在信息界面,我们点击右上角的三个小圆点。在弹出的窗口中选择骚扰拦截。

荣耀20pro手机拦击的短信息和电话在那里查看?

3、进入骚扰拦截后,我们可以查看到拦截的“信息”和“电话”。

荣耀20pro手机拦击的短信息和电话在那里查看?

  • 支付宝看到有消息提醒如何快速查看
  • 华为黑名单人怎么恢复
  • 圈遇交友软件怎么关闭城市定位
  • 手机丢了淘宝账号怎么办
  • 电话拉黑怎么拉出来
  • 热门搜索
    怎么戒掉手淫 宥怎么读 抖音怎么拍视频教程 黍怎么读 微信语音听筒模式怎么变扬声器 狼人杀怎么玩 小龙虾怎么吃 冰糖雪梨怎么做 孕妇感冒了怎么办 什刹海怎么读