手机boss直聘APP在哪开启视频面试摄像头

 时间:2026-05-06 04:49:41

1、第一步,首先我们打开boss直聘APP,接着我们在我的界面选择右上角的【设置】图标。

手机boss直聘APP在哪开启视频面试摄像头

2、第二步,然后我们继续选择【面试设置】选项进入下一步。

手机boss直聘APP在哪开启视频面试摄像头

3、第三步,最后我们点击视频面试间开启摄像头后面的灰色按钮进行开启即可。

手机boss直聘APP在哪开启视频面试摄像头

  • BOSS直聘怎么开启视频面试功能?
  • boss直聘怎么开启视频面试
  • BOSS直聘如何在视频面试中开启摄像头
  • BOSS直聘怎样进入面试设置
  • BOSS直聘如何设置视频面试间开启摄像头
  • 热门搜索
    炖鸡汤怎么做好吃 烟台旅游攻略必去景点 投简历邮件正文怎么写 京润珍珠粉怎么样 请示报告怎么写 记忆力衰退怎么办 美国旅游签证 字体下载后怎么安装 大专生可以考公务员吗 大同旅游