怎么打开小米11手机防沉迷模式

 时间:2026-04-22 01:39:44

1、打开手机桌面上的设置。

怎么打开小米11手机防沉迷模式

2、进入设置界面,点击屏幕时间管理。

怎么打开小米11手机防沉迷模式

3、最后打开设备使用限制并点击相关选项进行设置即可。

怎么打开小米11手机防沉迷模式

  • 小米11设置青少年模式的操作方法
  • 小米手机怎样设置设备连续使用提醒?
  • 小米手机篇:小米手机设置儿童模式。
  • 小米手机青少年模式在哪里
  • 小米/红米手机如何开启儿童空间?
  • 热门搜索
    excel怎么合并单元格 插不进去怎么办 排比句怎么写 肾结晶是怎么回事 排卵试纸怎么看 我的世界发射器怎么做 报到证丢了怎么办 山药怎么吃 胸围怎么量 豆角怎么做好吃