农行app怎么进行语音转账

 时间:2026-04-24 06:28:47

1、点击转账

找到中国农业银行界面的“转账”选项。

农行app怎么进行语音转账

2、点击语音转账

找到界面的语音转账选项并点击一下。

农行app怎么进行语音转账

3、进行转账

在界面点击语音小标,进行语音转账即可。

农行app怎么进行语音转账

  • 怎么样在闲鱼上和别人私聊?
  • 火影忍者五一劳动节活动怎么做
  • 附近的兼职怎么找
  • 搜狐视频开启免流服务
  • 赛尔号精灵皮肤怎么用
  • 热门搜索
    巴马旅游攻略 旅游形象大使 早上起来口臭怎么办 怎么查看本机ip地址 老公出轨我该怎么办 群公告怎么设置 黑翼之巢老一怎么单刷 孕妇可以用的护肤品牌 九江旅游 es文件浏览器怎么用