微豆如何注销账号

 时间:2026-04-29 19:21:04

1、点击空间

进入微豆主页找到空间点击进入

微豆如何注销账号

2、点击

进入空间找到菜单栏图标点击进入

微豆如何注销账号

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

微豆如何注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全找到注销账号点击进入

微豆如何注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号点击申请注销即可

微豆如何注销账号

  • 微信视频号如何注销
  • 手机号被人用来注册淘宝号了怎么办?
  • 怎么进入新浪微博钱包
  • 新浪微博手机版如何视频投稿?
  • 安居客如何完成实名认证
  • 热门搜索
    鄯善怎么读 血迹怎么洗干净 腿短怎么办 北京工业大学怎么样 苦菊怎么凉拌 包菜怎么炒 微信情侣空间怎么设置 京东账号怎么注销 男生怎么瘦脸 qq群解散了怎么恢复