考米怎么停用语聊状态隐藏

 时间:2026-04-23 17:34:48

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

考米怎么停用语聊状态隐藏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

考米怎么停用语聊状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米怎么停用语聊状态隐藏

4、隐私设置界面点击“语聊状态隐藏”后面的圆点

考米怎么停用语聊状态隐藏

5、“语聊状态隐藏”后面的圆点变为灰色即表示考米停用语聊状态隐藏成功

考米怎么停用语聊状态隐藏

  • 如何停用考米在线状态隐藏
  • 考米如何停用财富等级隐藏
  • 考米怎么启用在线状态隐藏
  • 考米怎么启用语聊状态隐藏
  • 如何停用考米魅力等级隐藏
  • 热门搜索
    普田抽油烟机怎么样 纳智捷大7怎么样 上古卷轴5法师攻略 贺州旅游景点 结婚证可以异地办理吗 青岛有哪些旅游景点 威海旅游攻略 怎么装修店铺 贵阳旅游 青州旅游景点大全