乡遇APP怎么进行头像真人认证

 时间:2026-04-22 19:15:18

1、单击我的

在乡遇APP右下角单击我的。

乡遇APP怎么进行头像真人认证

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

乡遇APP怎么进行头像真人认证

3、单击头像真人认证

在设置页面找到并单击我的认证,单击头像真人认证。

乡遇APP怎么进行头像真人认证

乡遇APP怎么进行头像真人认证

4、进行头像真人认证

在当前页面单击修改头像,选择图片,单击提交即可进行头像真人认证。

乡遇APP怎么进行头像真人认证

  • yy直播怎么赚钱
  • 心遇怎么举报用户
  • 爱聊交友的新消息通知功能如何关闭?
  • 手机淘宝如何关闭声音密保
  • 拔罐理疗出现水泡后的原因及护理
  • 热门搜索
    着凉拉肚子怎么办 ps怎么画虚线 怎么去脂肪粒 密码箱打不开怎么办 零存整取利息怎么算 阿卡索外教网怎么样 安全期怎么算最准确 莲藕怎么炒好吃 adobe怎么读 手上长小水泡怎么回事