拼多多物流更新红包怎样用

 时间:2026-04-30 08:42:48

1、找到拼多多首页,选择右下角“物流红包”挂件。

拼多多物流更新红包怎样用

2、打开物流更新红包界面,选择要购买的商品。

拼多多物流更新红包怎样用

3、打开商品详情页,选择底部“发起拼单”。

拼多多物流更新红包怎样用

4、打开下单界面,选择物流更新红包,选择“立即支付”,即可使用物流更新红包下单。

拼多多物流更新红包怎样用

1、1.找到拼多多首页,选择右下角“物流红包”挂件。

2.打开物流更新红包界面,选择要购买的商品。

3.打开商品详情页,选择底部“发起拼单”。

4.打开下单界面,选择物流更新红包,选择“立即支付”,即可使用物流更新红包下单。

  • 便秘最怕这6种菜,成本不过5元
  • 造雪机里面加什么化学物品
  • 海思、苹果这些芯片到底有什么区别
  • 北汽幻速S7汽车灯光怎么使用
  • 五分之一等于多少百分数
  • 热门搜索
    如何玩魔方 蒙特利尔旅游 如何安装路由器 灵芝泡水喝的七大禁忌 如何挽回 爱琴海旅游 如何钓大鱼 韩国春雨面膜怎么样 哪里旅游好玩 怎么换qq空间背景