iPhone淘宝怎么打开深色模式

 时间:2026-05-03 06:02:50

1、点击我的淘宝

打开手机应用【淘宝】,进入【我的淘宝】界面。

iPhone淘宝怎么打开深色模式

2、点击设置

在【我的淘宝】页面中,点击【设置】。

iPhone淘宝怎么打开深色模式

3、点击通用

在【设置】页面中,点击【通用】。

iPhone淘宝怎么打开深色模式

4、点击深色模式

在【通用】页面中,点击【深色模式】。

iPhone淘宝怎么打开深色模式

5、开启跟随系统

在【深色模式】页面中,点击【开启跟随系统】即可打开淘宝深色模式。

iPhone淘宝怎么打开深色模式

  • 淘宝ios深色模式怎么打开?
  • iPhone浏览器怎么开启允许延伸网站颜色功能
  • iphone14截图自带灵动岛怎么解决
  • 苹果手机wifi第二天自动开启功能如何关闭
  • iphone键盘打字震动怎么开
  • 热门搜索
    计算机病毒特点 秋季旅游 贵州旅游网 段落间距怎么调 lol怎么投降 北京旅游团 凤凰古镇旅游攻略 仙剑奇侠传二攻略 雅诗兰黛护肤品怎么样 日本旅游签证