如何关闭饿了么个性化推荐

 时间:2026-04-24 17:47:54

1、一,打开“饿了么”APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

如何关闭饿了么个性化推荐

2、二,在“我的”页面, 点击右上角【设置】选项;

如何关闭饿了么个性化推荐

3、三,在“设置”页面, 点击【隐私管理】选项;

如何关闭饿了么个性化推荐

4、四,在“隐私”页面, 点击【个性化推荐设置】选项;

如何关闭饿了么个性化推荐

5、五,在“个性化推荐设置”页面, 点击关闭【个性化推荐】选项,即可。

如何关闭饿了么个性化推荐

  • 怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
  • 饿了么商家推荐怎么关闭?
  • 美团如何关闭智能推荐
  • 美团怎么置顶优惠福利消息?
  • 饿了么个性化推荐功能怎么取消
  • 热门搜索
    初学者怎么学韩语 火影忍者手游攻略 公主恋人攻略 三年级手抄报怎么写 手机来电秀怎么设置 红烧猪大肠 西双版纳简介 牙缝变大怎么办 孢子攻略 经络减肥