红米手机怎么打开微信双开功能?

 时间:2026-04-24 13:34:47

1、我们首先打开手机的设置,进入设置界面。

红米手机怎么打开微信双开功能?

2、我们在设置界面,找到应用设置,我们点击进入。

红米手机怎么打开微信双开功能?

3、在应用设置界面,我们找到应用双开,点击进入。

红米手机怎么打开微信双开功能?

4、我们在应用里面,找到微信,点击微信。

红米手机怎么打开微信双开功能?

5、在这里我们打开后面的双开开关即可。

红米手机怎么打开微信双开功能?

  • 红米手机怎么设置微信双开
  • 红米手机如何开启两个微信
  • 红米手机微信分身怎么弄
  • 红米微信分身怎么弄?
  • 红米微信分身怎么弄
  • 热门搜索
    治脚臭最有效的方法 剩米饭怎么做好吃 破壁机食谱大全及做法 福特皮卡车大全价格 心衰的最佳治疗方法 莲花白怎么做好吃 腿短怎么办 八爪鱼怎么洗 少儿动画片大全 棋牌游戏大全