新沂融媒app软件在哪可以清除缓存

 时间:2026-04-22 08:36:26

1、在手机上打开新沂融媒app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

新沂融媒app软件在哪可以清除缓存

2、进入我的主页界面后,再来点击右上角的【设置图标】。

新沂融媒app软件在哪可以清除缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】。

新沂融媒app软件在哪可以清除缓存

4、中间弹出清除成功提示语,即可完成清除内容工作。

新沂融媒app软件在哪可以清除缓存

  • 新沂融媒app软件如何进行清空浏览记录
  • 宣汉融媒app怎么清除缓存
  • 康平融媒app软件怎样进行清除缓存
  • 剑阁融媒app软件怎么进行清除缓存
  • 雷波融媒app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    针灸减肥有用吗 起青春痘怎么办 梦幻西游手游怎么交易 每天跑步多久能减肥 佳茵效果怎么样 陶瓷刀怎么磨 林海雪原简介 龙门古镇旅游攻略 我的世界工作台怎么用 减肥早餐可以吃什么