iqoo怎么查看手机激活时间

 时间:2026-04-26 03:11:50

1、第一步先在打开百度点击进入官网。

iqoo怎么查看手机激活时间

2、第二部在点击菜单,点击服务。

iqoo怎么查看手机激活时间

3、第三部在服务页面,点击保障服务。

iqoo怎么查看手机激活时间

4、最后一步在点击手机真伪鉴定查询,输入IMEI码,点击立即查询,这样就可以查看激活时间。

iqoo怎么查看手机激活时间

  • iqoo怎么查是不是正品?
  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • iqoo手机在哪里查看激活时间/
  • iqoo怎么查看手机激活时间
  • 新买的iqoo手机首充怎么充电
  • 热门搜索
    朋友圈简短好句子 windows7怎么样 如何折星星 如何网上开店 nfo文件怎么打开 波多黎各在哪里 赤峰旅游景点大全 北大荒在哪里 昆明旅游报价 朋友圈怎么发文字