安卓版高途如何查看二维码?

 时间:2026-04-22 10:21:37

1、点击设置按钮

在高途个人主页,点击设置按钮。

安卓版高途如何查看二维码?

2、点击微信提醒服务

在设置页面,点击微信提醒服务。

安卓版高途如何查看二维码?

3、查看高途二维码

在微信提醒服务页面,即可查看高途二维码。

安卓版高途如何查看二维码?

  • 奥秘的拼音怎么拼
  • 独奏骑士怎么删除角色
  • 为什么江停人气比不上楚慈
  • 铂金有哪几种加工工艺和具体方法
  • 如何选择美术创作的题材
  • 热门搜索
    手机进水了怎么处理 江淮瑞风s3怎么样 湖北工业大学怎么样 车载导航怎么升级 左胸疼是怎么回事 湖南大学怎么样 皮肤痒怎么办 微信怎么设置壁纸 暖手宝怎么排气 瓶盖打不开怎么办