文言文APP怎么向官方反馈意见

 时间:2026-04-26 18:53:28

1、我们第一步需要在手机中找到并点击文言文APP。

文言文APP怎么向官方反馈意见

2、接着第二步在APP个人详情界面点击设置。

文言文APP怎么向官方反馈意见

3、之后第三步在切换的界面点击意见反馈。

文言文APP怎么向官方反馈意见

4、最后直接在弹出的界面点击意见反馈之后根据提醒操作就可以了。

文言文APP怎么向官方反馈意见

  • 文言文APP怎么修改个人头像
  • 文言文APP怎么设置个人资料性别
  • 文言文APP怎么新建学习计划
  • 文言文APP怎么退出登录
  • 文言文APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    oppo手机怎么截图 海带排骨汤做法 怎么注册商标 售罄怎么读 为什么要学习英语 猪肉为什么涨价 qq聊天记录怎么恢复 吴秀波事件是怎么回事 照片怎么压缩 痛风怎么治疗最好