苹果12怎么恢复删除的相片

 时间:2026-05-14 15:36:33

1、点击照片

点击苹果12“照片”功能。

苹果12怎么恢复删除的相片

2、进入相簿

在照片界面,进入“相簿”选项。

苹果12怎么恢复删除的相片

3、点击最近删除

在最近讨距删除的更多闲丽常项目里,点击“最近删除”。

苹果12怎么恢复删除的相片

4、恢复照片

选中要恢复的照片,点击“恢复”。叮篇

苹果12怎么恢复删除的相片

  • 如何管理销售团队?
  • 徒手减脂塑形训练怎么做?
  • 手抄报系列-怎么画公共安全意识手抄报
  • 怎样验收螺丝合不合格
  • 大眼辅助天赋符文呢怎么带
  • 热门搜索
    如何剪纸 如何做葱油饼 匣怎么组词 玛丽莎手表怎么样 手机丢失如何找回 鼓浪屿旅游团 如何做蛋炒饭 契丹人是现在哪里人 南京旅游公司 第五次全国代表大会在哪里召开