QQ坦白说入口在哪里?

 时间:2026-04-25 13:04:19

1、打开手机QQ,在动态页,点击上方更多图标

QQ坦白说入口在哪里?

2、进入到更多页,在下方更多业务列表中,找到坦白说,点击坦白说右上角小加号图标

QQ坦白说入口在哪里?

3、把坦白说添加到动态业务列表中,点击右上角完成,再返回动态页,打开坦白说

QQ坦白说入口在哪里?

  • qq坦白说在哪开
  • qq坦白说功能在哪里
  • QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看
  • 怎么查看QQ收到的坦白说?
  • 手机qq怎么查看以前收到的坦白说?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么录屏 清蒸鸡的做法 烤饼的做法 工作总结怎么写 鸭腿的做法大全 炸鸡柳的做法 玉米的做法 工作证明怎么开 煜怎么读音 芋艿的做法