YY如何清除缓存

 时间:2026-04-23 07:51:35

1、先在手机桌面上点击【YY】图标

YY如何清除缓存

2、然后在页面点击【个人中心】选项栏

YY如何清除缓存

3、切换个人中心的页面点击【设置】按钮

YY如何清除缓存

4、进入设置的页面点击【清除缓存】选项

YY如何清除缓存

5、然而弹出清除缓存的对话框点击【确定】选项。

YY如何清除缓存

  • YY怎么清除缓存
  • 快手如何清除缓存?
  • 阿里巴巴如何清除缓存?
  • 飞书如何清除缓存?
  • yy怎么清除缓存
  • 热门搜索
    博学多识的意思 以什么姿态前行作文 百年好合的意思 街角的祝福 什么叫滚床单 什么叫动车组 电竞椅什么牌子好 做酸奶用什么牛奶好 sunshine是什么意思 招行金卡有什么用