QQ怎么在我的动态上推荐制作

 时间:2026-04-23 08:58:02

1、打开手机进入后,选择 QQ

QQ怎么在我的动态上推荐制作

2、在 左下 方向,选择 设置

QQ怎么在我的动态上推荐制作

3、在 左下 方向,找到 隐私 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

QQ怎么在我的动态上推荐制作

4、在 左下 方向,点击 权限设置

QQ怎么在我的动态上推荐制作

5、在 左上 方向,选择 好友动态权限设置

QQ怎么在我的动态上推荐制作

6、在 左上 方向,找到 浏览设置

QQ怎么在我的动态上推荐制作

7、在 左下 方向,选择 在我的动态上推荐制作 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

QQ怎么在我的动态上推荐制作

  • QQ上如何设置在我的动态上推荐制作
  • 手机QQ动态页怎么添加功能
  • 怎么让说说附带卡片装扮
  • 手机QQ如何查看与我相关的消息
  • 如何将QQ空间的最新日志、照片展示等显示在QQ上
  • 热门搜索
    舞蹈队名字大全 云冈石窟简介 粗怎么组词 字符大全 儿童线描画图片大全 贵阳旅游景点大全 绕口令大全超级难 飞机打多了肾虚怎么办 四川交通职业技术学院怎么样 古装图片大全