广东移动客户端怎样设置收货地址?

 时间:2026-04-26 14:53:50

1、手机打开“广东移动客户端”APP后,在“首页”项中,点击右上角菜单栏(圆圈内带十字图标),在下拉项中点击“设置”进入

广东移动客户端怎样设置收货地址?

2、进入界面后,点击“收货地址”进入

广东移动客户端怎样设置收货地址?

3、进入后, 即可在页面设置添加收货地址

广东移动客户端怎样设置收货地址?

  • 恋爱必经的四个阶段
  • 九五三八六六六代表那三个数字
  • vivo手机在哪里设置静音
  • 明基E1020数码相机使用说明书:[3]
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 热门搜索
    行车记录仪什么牌子好 红丸是什么 学历证书是什么 同工同酬是什么意思 石脑油是什么 什么是物流 保税是什么意思 honor是什么牌子手机 滴虫是什么 early是什么意思