云闪付怎样修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 20:03:41

1、第一步,打开手机桌面上的云闪付,然后我们点击右上角的设置。

云闪付怎样修改绑定的手机号

2、第二步,之后点击安全中心。

云闪付怎样修改绑定的手机号

3、第三步,然后点击手机号修改。

云闪付怎样修改绑定的手机号

4、第四步,之后输入新的手机号,然后输入验证码,之后点击下一步。这样便可以更换绑定的手机号。

云闪付怎样修改绑定的手机号

  • 云闪付怎么更换手机号
  • 云闪付怎么修改登录手机号
  • 如何注销邮储手机银行账户
  • 云闪付APP用户怎样修改预留信息
  • 云闪付如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    pink是什么意思 宕机是什么意思 意象是什么意思 吸猫是什么意思 什么来什么去的词语 薰衣草什么时候开花 晚安是什么意思 mb是什么意思 碧池是什么意思 什么是选调生