小米手机如何查看手机参数

 时间:2026-04-21 15:55:09

1、找到“设置”并点击它

小米手机如何查看手机参数

2、点击“我的设备”

小米手机如何查看手机参数

3、点击“我的设备”以后进入的界面能够看到手机的部分参数,比如手机名称,手机版本,手机内存,但是这个不是全部的手机参数,我们还需要点击“全部参数”才能查看手机的所有参数。

小米手机如何查看手机参数

小米手机如何查看手机参数

  • 小米手机怎样查看配置
  • 小米手机怎么查看手机配置信息?
  • 小米手机如何查看详细参数
  • 小米手机怎么查看手机参数?
  • 小米手机手机参数在哪里查看?
  • 热门搜索
    腾达路由器设置网址 tplogin路由器设置 如何提高英语口语 如何检测甲醛 夫君是未来大魔王怎么办格格党 淄博旅游景点大全 巴宝莉手表怎么样 股票涨幅怎么计算 国外旅游胜地 重庆市旅游局