如何查看钉钉应用中的隐私条款

 时间:2026-04-22 18:50:57

1、选择设置

打开APP我的页面,包含几大类服务入口,选择设置右侧箭头;

如何查看钉钉应用中的隐私条款

2、选择隐私政策

打开设置关于页面,项目中选择隐私政策右侧箭头;

如何查看钉钉应用中的隐私条款

3、浏览条款

打开隐私政策页面,包含相关条款,按需查看即可;

如何查看钉钉应用中的隐私条款

  • 钉钉群文件如何查看和基本操作
  • 钉钉群怎么关闭家长创建表单权限
  • 钉钉怎么新建共享空间
  • 如何直接在钉钉图片上进行修改学生提交的作业?
  • 钉钉电脑版知识库在哪看
  • 热门搜索
    我的世界附魔书怎么用 华为笔记本电脑怎么样 排骨汤怎么炖最好喝 pdf怎么转换成jpg图片 萝卜的做法 韭菜鸡蛋饼的做法 鲍鱼的家常做法 羊排的家常做法 奶油怎么做 贝因美奶粉怎么样