怎么设置淘宝免密支付

 时间:2026-04-22 13:27:03

1、首先,打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。

怎么设置淘宝免密支付

2、然后,在设置中,点击【支付】选项进入,如图所示。

怎么设置淘宝免密支付

3、随后,点击【小额免密支付】选项进入,如图所示。

怎么设置淘宝免密支付

4、最后,在页面中,点击【同意协议并开通免密支付】即可,如图所示。

怎么设置淘宝免密支付

  • 淘宝免密支付最高可以设置多少
  • 淘宝如何3秒内完成付款
  • 淘宝如何设置免密支付?
  • 淘宝免密支付怎么设置
  • 淘宝怎么开大额免密支付?
  • 热门搜索
    怎么取网名 ps怎么添加文字 手脱皮是怎么回事 吃多了想吐怎么办 火锅底料怎么做 联想摄像头怎么打开 qq怎么看共同好友 wifi改密码怎么改 怎么锻炼臂力 论文怎么查重