轻甜怎么关闭展示礼物墙

 时间:2026-04-23 14:56:38

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜怎么关闭展示礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜怎么关闭展示礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜怎么关闭展示礼物墙

4、隐私设置界面点击“展示礼物墙”后面的圆点

轻甜怎么关闭展示礼物墙

5、“展示礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示轻甜关闭展示礼物墙成功

轻甜怎么关闭展示礼物墙

  • 如何关闭轻甜展示礼物墙
  • 轻甜怎么开启展示礼物墙
  • 轻甜怎么关闭展示礼物墙功能
  • Soulapp怎么关闭展示礼物墙
  • 轻甜怎么展示礼物墙
  • 热门搜索
    手机号大全 不粘锅粘锅了怎么办 刘紫玲歌曲大全 苹果5s图片大全 fancl怎么读 我的世界怎么做电视 牙齿断了一半怎么办 名言大全 亲嘴视频大全床 谍战片电视剧大全