如何退出拼多多长辈版

 时间:2026-05-06 02:12:09

1、点击手机上的【拼多多】图标来打开拼多多APP。

如何退出拼多多长辈版

2、在拼多多【个人中心】界面上,找到【设置】图标按钮并点击它。

如何退出拼多多长辈版

3、打开【设置】界面后,点击【长辈版】所在行。

如何退出拼多多长辈版

4、在打开的界面上,点击【关闭长辈版】按钮即可退出长辈版。

如何退出拼多多长辈版

  • 美即面膜怎么样辨别真假
  • 蜂蜜可以与杏仁一起吃吗?蜂蜜和杏仁相克吗?
  • 在纳木错必做的三件事
  • 家常美食——美味的青笋(莴笋)烧鸡
  • 益气补血养生汤——香菇鸡汤
  • 热门搜索
    回锅肉怎么做好吃 惠普打印机怎么扫描 瑞倪维儿化妆品怎么样 念珠菌感染怎么治疗 甲沟炎怎么治疗最好 扇贝肉怎么做 牛栏奶粉怎么样 华为手机截图怎么截 电脑加密怎么设置 宁波诺丁汉大学怎么样