唯品会账户怎样注销

 时间:2026-04-23 11:27:06

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会账户怎样注销

2、在设置页,找到“账户与安全”,点击打开

唯品会账户怎样注销

3、在账户与安全页,找到“关联账号”,点击打开,最后点击“确认注销”即可

唯品会账户怎样注销

  • 淘宝每天来领钱是什么套路
  • 怎样开启手机天猫账户保护?
  • 手机版京东中我们如何关闭对通讯录的访问权限
  • 百度的百度闪卡如何绑定微信
  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 热门搜索
    草莓印怎么快速消除 社保卡的钱怎么取出来 黑眼圈怎么去 眼睛出血是怎么回事 苹果6怎么激活 怎么补水 旧手机怎么处理 惊喜英文怎么写 电子签名怎么做 汕头大学怎么样