iPhone在哪里查看处理器型号?

 时间:2026-04-29 06:35:38

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”项。

iPhone在哪里查看处理器型号?

2、第二步:

在隐私设置页,选择“分析与改进”选项。

iPhone在哪里查看处理器型号?

3、第三步:

打开“分析数据”页面,找到JetsamEvent开头的文件点击进入,在文件中可查看处理器型号。

iPhone在哪里查看处理器型号?

  • 苹果手机处理器在哪里看
  • 苹果手机怎么查cpu频率、型号、使用率
  • 苹果手机如何看处理器型号
  • 苹果手机如何查看使用的处理器
  • 苹果手机在哪里看处理器型号?
  • 热门搜索
    绿茶有什么好处 蒲地蓝口服液的功效与作用 北欧知识城 头盔什么牌子好 知识产权论文 车前草的功效与作用 电容的作用 运动服饰 醋的作用 什么是党性修养