怎么查看京东钱包隐私政策

 时间:2026-05-15 08:40:31

1、首先在手机桌面打开【京东钱包】。

怎么查看京东钱包隐私政策

2、进入首页,点击【我的】。

怎么查看京东钱包隐私政策

3、来到个人主页,点击左上角的设置图标。

怎么查看京东钱包隐私政策

4、进入设置,点击【隐私设置】。

怎么查看京东钱包隐私政策

5、来到隐私设置,点击【京东钱包隐私政策】然后就可以进入隐私政策页面。

怎么查看京东钱包隐私政策

  • 京东极速版app怎么查看隐私政策
  • 京东快递隐私政策简要版
  • 京东金融如何查询隐私政策
  • 京东的隐私政策要版在哪里
  • 京东到家APP怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    商祺什么意思 释然的意思 倒打一耙什么意思 执著的意思 串串狗是什么意思 完好无损的意思 一旦的意思 鸡奸是什么意思 注会综合阶段考什么 九价疫苗是什么意思