安卓版暴走P图如何退出当前账号?

 时间:2026-04-22 18:49:46

1、打开设置页面

打开安卓版暴走P图的个人中心,点击设置。

安卓版暴走P图如何退出当前账号?

2、打开退出当前账号页面

打开安卓版暴走P图的设置页面,点击退出。

安卓版暴走P图如何退出当前账号?

3、退出当前账号

打开安卓版暴走P图的退出当前账号页面,点击确认退出即可。

安卓版暴走P图如何退出当前账号?

  • 安卓版附近邂逅如何退出当前账号?
  • 安卓版暴走P图如何进行检查更新?
  • 安卓版铃声多多如何退出当前账号?
  • 安卓版暴走P图如何开通会员?
  • 安卓版连信如何退出当前账号?
  • 热门搜索
    打印机墨盒怎么换 股票估值方法 中药大全 送爸爸礼物排行大全 怎么去掉双下巴 明星图片大全 红烧排骨怎么做好吃 瘦腰瘦肚子最快方法 米饼怎么做 洁癖怎么治疗