安卓版爱聊如何提交建议?

 时间:2026-05-02 13:52:02

1、打开帮助与反馈页面

打开安卓版爱聊的个人中心,点击帮助与反馈。

安卓版爱聊如何提交建议?

2、打开投诉与建议页面

打开安卓版爱聊的帮助与反馈页面,点击投诉与建议。

安卓版爱聊如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版爱聊的投诉与建议页面,输入建议,点击提交按钮。

安卓版爱聊如何提交建议?

  • 安卓版百度翻译如何提交建议?
  • 安卓版爱聊如何进行实名认证?
  • 安卓版爱聊交友如何设置体重?
  • 安卓版爱聊交友如何设置年收入?
  • 安卓版爱聊交友如何设置家乡?
  • 热门搜索
    充电宝怎么充电 微信怎么@所有人 银杏果怎么吃 电信呼叫转移怎么设置 幽门螺旋杆菌怎么治疗 打价机怎么装纸 社会实践情况怎么写 兔子怎么做好吃 肩周炎是怎么引起的 会计分录怎么写