如何查看番茄畅听中的个人资料

 时间:2026-04-23 08:51:14

1、打开番茄畅听APP,找到我的设置选项。

如何查看番茄畅听中的个人资料

2、在设置页面中,选择个人信息收集清单选项。

如何查看番茄畅听中的个人资料

3、在弹出的个人信息收集清单页面中,点击个人资料选项即可查看。

如何查看番茄畅听中的个人资料

  • 番茄畅听移动端如何查看个人资料?
  • 番茄畅听个人信息查询与管理
  • 如何在番茄畅听app中查看个人详细信息?
  • 番茄畅听如何查看个人主页
  • 如何查看番茄免费小说APP关注的作者
  • 热门搜索
    淘宝转化率怎么算 400米怎么跑 1分5的利息怎么算 依偎的近义词 橄榄核怎么盘 消防安全常识 拍了拍怎么设置 羊毛卷发型图片女 呼唤的近义词 沈阳理工大学怎么样