手机照片镜面翻转怎么弄

 时间:2026-04-23 01:54:27

1、选择照片

打开手机照片app,选择要翻转的照片。

手机照片镜面翻转怎么弄

2、进入编辑界面编辑照片

点击右上角“编辑”。

手机照片镜面翻转怎么弄

3、翻转设置

点击右下方翻转图标。

手机照片镜面翻转怎么弄

4、镜面翻转

点击左上角的镜面翻转图标。

手机照片镜面翻转怎么弄

5、翻转照片形成

点击右下角“完成”,最终得到镜面翻转图片。

手机照片镜面翻转怎么弄

  • 怎么镜面翻转照片
  • 图片怎么镜像翻转
  • 相册镜像翻转怎么弄
  • 手机镜像翻转怎么弄
  • 镜面照片怎么反转
  • 热门搜索
    万年青怎么吃 胯骨酸痛是怎么回事 员工旷工怎么扣工资 国王游戏怎么玩 网络推广怎么做 清爽的近义词 ps魔棒工具怎么用 失眠是怎么引起的 怎么查看共同好友 左旋肉碱怎么吃