oppofindx3pro如何设置亮屏时间

 时间:2026-04-21 16:42:22

1、在肤仗手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

oppofindx3pro如何设置亮屏时间

2、点击游虚【自动息屏】。欠痕矿

oppofindx3pro如何设置亮屏时间

3、选择自动息屏的时间即可。

oppofindx3pro如何设置亮屏时间

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击【自动息屏】。

3、选择自动息屏的时间即可。

  • 男人大腿根腹股沟疼痛是怎么回事
  • 鼻子两边发红怎么办
  • 为什么新APP推广起来这么难?
  • 养狗狗有哪些禁忌呢?
  • 华为mate30pro换屏价格
  • 热门搜索
    最近有什么新闻 way什么意思 齐白石擅长画什么 什么是体外受精 word是什么 什么牙膏好 印度神油是什么 考公务员需要什么条件 羡慕的意思是什么 智慧是什么意思