拼多多怎么设置绑定手机号?

 时间:2026-04-28 06:06:47

1、首先我们在手机上打开拼多多软件,进入到主界面。

拼多多怎么设置绑定手机号?

2、进入之后,我们找到右下角个人中心菜单,点击并进入。

拼多多怎么设置绑定手机号?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击并进入。

拼多多怎么设置绑定手机号?

4、进入之后,我们找到绑定手机号菜单,点击并进入。

拼多多怎么设置绑定手机号?

5、进入之后,我们直接点击本机号码一键绑定菜单,这样就设置完成了。

拼多多怎么设置绑定手机号?

  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 手机上如何用微信快速登录拼多多
  • 注销拼多多账号怎么注销
  • 拼多多如何使用微信登录
  • 拼多多账户注销后数据会被永久删除吗
  • 热门搜索
    请勿自误是什么意思 冰糖和白糖有什么区别 脚后跟痛是什么原因 火羽白是什么字 基友什么意思 past是什么意思 助理工程师有什么用 人比黄花瘦是什么意思 砷是什么 ipo是什么